Игры для уставших SEO-специалистов от польских студий

Деятельность SEO-специалиста сопровождается постоянной рутиной. Многие действия не вынуждают много думать, но в то же время требуют предельной концентрации. И когда это повторяется на протяжении многих часов, дней, недель и месяцев, то выгорание неизбежно. Сюда стоит добавить то, что алгоритмы поисковых систем периодически усложняются, требования к сайтам ужесточаются и т. д. И после этого, когда смотришь, какие на продвижение сайта цены в Екатеринбурге, поневоле хочется спросить, а почему так дешево? Причем даже у профессионалов услуги по продвижению сайта обходятся относительно недорого. Особенно если вспомнить о преимуществах СЕО, которое дает бизнесу дешевые лиды и, соответственно, хорошую прибыль.

Конечно, не всегда все так радужно. Наверняка найдется немало владельцев сайтов, которые оказались недовольны соотношением трат к достигнутым результатам. И такое встречается, но тут главное быстро реагировать. Ведь достаточно заказать СЕО аудит у того, кто давно занимается продвижением и может гарантировать результаты, чтобы определить проблемные места сайта и исправить ситуацию к лучшему. Но, возвращаясь к выгоранию, стоит отметить, что лучшим способом его предотвратить будет отдых. И он у тех, кто работает за компьютером, обычно там же и происходит.

продвижение сайта цены Екатеринбург
Superhot

Чем порадуют польские студии-разработчики?

Поляки в последнее время активно заявляют о себе, радуя геймеров очень качественными проектами. Чего только стоит студия CD-project, подарившая миру три части Ведьмака и Cyberpunk 2077. Но есть и другие интересные проекты от поляков, о которых стоит упомянуть:

  1. Superhot – шутер, но весьма специфичный. Персонаж оказывается в комнате с большим количеством врагов, и ему, соответственно, нужно их всех перебить. И время, пока главный герой не двигается, тоже стоит на месте. Но как только он начинает шевелиться, поднимая и направляя оружие на врагов, время возобновляет свой быстрый бег. Ну а результат перестрелки всецело зависит от того, насколько правильно геймер выберет очередность целей и учтет все другие факторы. Так что в начале каждого уровня придется поломать голову над тем, как же действовать наилучшим образом.
  2. Sniper Ghost Warrior Contracts 2 – один из лучших симуляторов снайпера, который, по мнению многих геймеров, даже превосходит перехваленную серию Sniper Elite от разработчиков из Великобритании. И главное преимущество польских разработчиков в том, что они создали много действительно интересных заданий, но не забыли о свободе игрока. Поэтому геймеры сами решают, как пройти миссию. И если они устали от выбора лучшего места для обстрела, то вполне могут попробовать ковбойский вариант, схватить автомат и ворваться в гущу врагов, поливая их свинцом направо и налево. Поможет ли это пройти миссию? Вряд ли. Доставит ли кучу удовольствия? Наверняка. А потом можно и засесть в укромном местечке, чтобы разобраться с врагами так, как и полагается снайперу.
  3. Bulletstorm. А это шутер от 1-го лица для тех, кому нравится косить толпы врагов, используя для этого порой просто безумные способы. Действие Bulletstorm разворачивается на чужой планете, где геймеру предстоит столкнуться с самыми разными врагами, которых порой нужно убить с соблюдением определенных условий. К примеру, подожги четырех врагов и расстреляй, пока они не сгорят сами. Звучит жутковато, но на самом деле играть в Bulletstorm очень весело, особенно если ты перед этим несколько часов кряду собирал семантику для очередного продвигаемого проекта.

Еще из очень годных польских игр стоит выделить: Shadow Warrior 2, Carrion, Ghostrunner, The Medium, Chernobylite, Frostpunk, This War of Mine.